Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

В Кузбассе стартует фотоконкурс «Поколения вместе»

12 июня, в День России, в рамках Года памяти и славы в Кузбассе стартует фотоконкурс «Поколения вместе», организатором которого является Дирекция инновационных творческих проектов Кузбасса.

Конкурс проводится с целью создания условий для диалога между представителями разных поколений, формирования у молодёжи гражданской ответственности, сохранения исторической преемственности, распространения положительного опыта семейного воспитания, популяризации ценностей и традиций семьи среди подрастающего поколения, поддержки и развития творческих способностей, сохранения и преумножения культурных, эстетических и нравственных традиций.

В конкурсе могут принять участие все желающие, готовые поделиться семейными фотоснимками, отражающими связь поколений – поколения победителей в Великой Отечественной войне со своими потомками. Жанр фотографии значения не имеет. Главное, чтобы каждый снимок тематически подходил под одну из номинаций: «Герои моей семьи», «Мой дед», «Семейный портрет», «Большое семейство», «Традиции», «Три поколения».

Конкурс завершится 31 августа. Победителей и призёров в каждой номинации определит экспертный совет. Лучшие семейные истории и фотографии будут размещены на официальном сайте и в соцсетях Дирекции инновационных творческих проектов Кузбасса.

Положение о проведении областного онлайн-фотоконкурса «Поколения вместе»

Заявка для заполнения

Дата обновления страницы: 2022-06-03