Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

Заканчивается прием заявок на конкурс управленческих проектов «Молодые лидеры культуры Кузбасса»

В январе о проведении областного конкурса проектов «Молодые лидеры культуры Кузбасса» объявил Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса. Его учредителем выступает Министерство культуры и национальной политики Кузбасса.

Участник конкурса должен быть сотрудником государственного или муниципального учреждения культуры возрастом до 45 лет включительно с полным высшим образованием (специалитет или магистратура) и иметь опыт работы в сфере культуры и искусства не менее 3 лет.

Представленный на конкурс проект должен включать в себя анализ существующих в настоящее время проблем в учреждении, конкретные предложения, направленные на их решение, финансовое обоснование, новации в организации работы учреждения, креативные решения, в том числе по продвижению услуг учреждения, результаты, которые будут достигнуты по итогам реализации предлагаемых инновационных методик.

Проект должен отражать возможности участия автора в решении названных проблем и реализации направлений проекта.Конкурсная работа готовится участником самостоятельно, рецензия и согласование руководителя учреждения не требуется.

По итогам конкурса определяются 22 победителя, которым предоставляется возможность пройти обучение за счет бюджетных средств в государственном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса» по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации сферы культуры».

Заявки принимаются до 10 февраля 2021 года на электронную почту oblmetod@mail.ru с пометкой «Молодые лидеры культуры Кузбасса».

Рассмотрение конкурсных работ пройдет с 11 по 28 февраля 2021 года. Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Центра развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса» oblmetod.ru в марте 2021 года.

Дата обновления страницы: 2021-02-09