Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

Встреча комсомольских поколений

Доброй традицией стало проведение в Доме Актера мероприятий совместно с Кемеровским региональным общественным движением «Ветераны комсомола». И это не случайно, ведь много лет в этом здании по ул. Боброва, 1 располагался Обком комсомола. 29 октября ветераны комсомола из разных городов и районов Кузбасса собрались на торжественную встречу, посвященную 94-ой годовщине Комсомола. С первых минут встречи установилась атмосфера комсомольского братства.
Торжественную часть вечера-встречи украсили своим выступлением солисты Музыкального театра Кузбасса: народный артист России Петр Карпов, заслуженная артистка России Ольга Белова, заслуженный артист России Константин Голубятников, Наталья Артюхова и солист Государственной филармонии Кузбасса, лауреат международных конкурсов Олег Маликов.
Первые секретари Кемеровского обкома комсомола, руководители Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола» В. Лебедев и А.Денисенко поздравили коллег с праздником, зачитали пришедшие в адрес движения приветственные телеграммы, вручили юбилейные знаки «Пионерии-90» » за большой личный вклад в развитие пионерского и детского движения в Кузбассе и денежные премии. Затем состоялось торжественное вручение удостоверений  и значков Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола» вновь вступившим.
Вечер-встреча комсомольских поколений, по мнению участников, прошла в исключительно теплой, дружеской атмосфере. Руководители движения выразили благодарность и признание всем артистам, принявшим участие в мероприятии.
Фотографии с мероприятия

Дата обновления страницы: 2012-10-31