Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

Первый Международный театральный фестиваль-форум «Сверкающие грани театра» подошёл к концу!

28 октября поставили красивую точку в истории первого Международного театрального фестиваля-форума «Сверкающие грани театра».

50 дней Кузбасс жил театром. И все эти дни наша команда работала, чтобы сделать фестиваль самым ярким и запоминающимся событием культурной жизни региона в этом году.

Мы феерично стартовали, подарив зрителям грандиозное шоу открытия в Ледовом дворце «Кузбасс».

Все семь недель мы снимали видеодневники фестиваля, в которых показывали всё самое интересное из того, что наши коллеги-театралы подготовили в рамках фестиваля для кузбасских зрителей. 

А 28 октября невероятно красивой церемонией закрыли фестиваль.

Уютная атмосфера классических интерьеров Театра драмы Кузбасса имени А.В. Луначарского, дополненная современным видеоконтентом, спецэффектами и музыкальным оформлением, харизматичные ведущие, стильная церемония награждения участников и лауреатов фестиваля, умный, благодарный зритель и, конечно, почётный гость мероприятия Никита Михалков – всё это сделало финал семинедельного театрального праздника уникальным и незабываемым.

Чтобы не быть голословными, предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчёт. Через снимки мы постарались передать атмосферу и красоту прошедшей церемонии.

Смотреть фотоотчет

Дата обновления страницы: 2022-11-09