Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

Завершился третий и последний в 2022 году сезон Детской школы искусств «Театральные ступеньки»

Завершился третий и последний в этом году сезон Детской школы искусств «Театральные ступеньки».

Это было незабываемое время и для нас, и, уверены, для наших выпускников тоже. С помощью организаторов и наставников школы ребята открыли в себе новые таланты, стали более смелыми и уверенными в себе, научились свободно чувствовать себя на сцене и, конечно же, обрели здесь новых друзей.

Финал сезона получился по-настоящему фееричным. Всё, чему научились, ребята вложили в выпускной спектакль «Кошкин дом», к которому усердно готовились весь сезон, а кто-то и все три.

Добрая и поучительная сказка, знакомая каждому с детства, в интерпретации наших выпускников заиграла новыми красками. Все без исключения юные артисты великолепно справились со своими ролями и были с восторгом приняты зрителями, среди которых – самые родные и близкие ребятам люди.

По окончании спектакля дети ещё долго не расходились по домам. Посиделки «у шоколадного фонтана», приятные воспоминания и радость общения – праздник удался! Он был полон веселья и радости, но присутствовали и печальные нотки: ребята успели подружиться, полюбить школу и привязаться к педагогам, и расставаться со своей маленькой театральной жизнью было грустно. Но время неумолимо.

Летнюю школу искусств «Летние ступеньки» объявляем закрытой! Спасибо, что этим летом вы были с нами

Мы не прощаемся. Мы говорим: «До новых встреч следующим летом!». А, может быть, и раньше. Ведь каждый день мы придумываем что-то новое и интересное! Следите за новостями!

Смотреть фотоотчет

 

Дата обновления страницы: 2022-08-24