Ночь искусств - 2017. Театральное кабаре в Доме актёра
4 ноября в 20:00 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Кемеровский Дом актёра распахнёт свои двери для жителей и гостей города.
Целью данной акции, проходящей под девизом «Искусство объединяет», является привлечение населения к миру искусства во всех его проявлениях.
«Ночь искусств» в Доме актёра – это ночь творчества, где объединяются разные направления искусства, жанры и стили, способные удовлетворить любые вкусы и предпочтения.
Дом актёра подготовил для своих гостей множество приятных сюрпризов – от театрального кабаре с участием ведущего артиста Кемеровского областного театра драмы Тимофея Шилова и солистки Музыкального театра Кузбасса Анастасии Петровой до концерта нашумевшей сибирской группы «Pandora secret», которая порадует публику исполнением мировых рок-хитов.
Представительниц прекрасного пола ждёт мастер-класс по фантазийному макияжу от Анастасии Орловой, а самым взыскательным и современным дамам будет дана возможность украсить себя затейливыми орнаментами мехенди.
Любители авторской песни смогут насладиться выступлением дуэта «Мы» в составе непревзойдённой артистки Аллы Радзивиловой и талантливого автора и исполнителя Алексея Кузина. Завершится вечер танцевальной программой «Лихая дискотека 90-х».
«Ночь искусств» в Доме актёра – это культурное событие, которое нельзя пропустить.