Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

Всекузбасская акция #Культуранадом

Дорогие друзья!

В непростое время, которое мы все с вами сейчас переживаем, самое главное - это забота о собственном здоровье и здоровье близких, а также сплочённость и единение. Поэтому мы, как и другие учреждения культуры Кузбасса, призываем вас по возможности оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

Все наши музеи и дома культуры, библиотеки, филармония и театры, творческие  коллективы, артисты  делают все, чтобы вы смогли провести время дома интересно. На сайте Министерства культуры и национальной политики Кузбасса собраны ссылки на мероприятия, которые проходят сейчас в рамках специального Всекузбасского онлайн проекта #КУЛЬТУРАНАДОМ.

Мы хотим, чтобы и в таких условиях вы оставались на «культурной волне». Сотрудники Дирекции инновационных творческих проектов Кузбасса продолжают дистанционно работать и ежедневно готовить для вас интересные проекты, наслаждаться которыми вы можете не выходя из дома.

Приятного просмотра!

 

«ИСКРА ЖИЗНИ»

Интернет-акция, приуроченная к 75-летнему юбилию со дня Победы в Великой Отчественной войне. Поделитесь своей историей, историей ваших родных. Читайте воспоминания из дневников узников фашистских лагерей. Размещайте видео в своих социальных сетях с хештегом #искражизни.

 

«СЛОВО ПАМЯТИ»

Интернет-проект, приуроченный к 75-летнему юбилию со дня Победы в Великой Отчественной войне. Кузбасские актеры читают стихотворения поэтов-фронтовиков, и произведения о войне более поздних лет.

 

«ЛИТЕРАТУРНЫЙ АНТИВИРУС»

От хандры, авитаминоза и прочих невзгод проще всего, дешевле всего и быстрее всего лечиться юмором. Именно для этой цели и создан наш антивирусный проект. Со сцены Дома актёра читаем известные (и не очень) юмористические и сатирические произведения и заряжаемся позитивом в непростое время!⠀

 

«ТЕАТР. ГОВОРЯТ ДЕТИ»

Кто лучше всех знает наших артистов, их привычки и слабости, кто самый строгий критик и самый благодарный зритель? Конечно же, их дети! Они расскажут всё!

 

КОНКУРС В ИНСТАГРАМ «РЕАЛИЗАЦИЯ В САМОИЗОЛЯЦИИ» (конкурс завершён)

Для участия в конкурсе необходимо снять короткое видео (до одной минуты) о вашем семейном творчестве, разместить его в своём личном аккаунте Инстаграм с хэштегом #реализациявсамоизоляции и обязательно отметить официальный аккаунт Дирекции в Инстаграм.

 

 

Дата обновления страницы: 2020-06-26