Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

С 1 октября стартует новый телевизионный-музыкальный проект «Голоса»

«Голоса» – телевизионное вокальное шоу, направленное на поиск молодых артистов, которые получат возможность исполнить гимн новогоднего проекта, а также отправиться в гастрольный тур по Кемеровской области с командой Деда Мороза.

Краткое описание проекта:

На этапе отбора в течение нескольких недель организаторы принимают видеозаявки на участие в проекте, включающие в себя краткую информацию о конкурсантах и музыкальные композиции в их исполнении (жанр по выбору). 30 лучший исполнителей примут участие в телеверсии кастинга.

По завершении отборочного этапа формируется команда из 12 человек – 6 парней и 6 девушек, для участия в телеверсии конкурса. Шоу состоит из 4 тематических выпусков и финала проекта, по итогам которых будут определены два победителя.

В финале первого выпуска участники проекта вместе с ведущим запускают голографические часы с голосовым оповещением. «Говорящие часы» дадут старт обратному отсчёту до исполнения главной мечты каждого конкурсанта – стать голосом Кузбасса. На протяжении всех выпусков голограмма часов озвучивает задания участникам в соответствии с тематикой дня, тем самым запуская тайминг на их выполнение - 24 часа. По истечении отведённого времени участники демонстрируют судьям то, чему они научились, и выступают с композицией на тему выпуска.

Финалисты шоу исполнят главный новогодний гимн Кузбасса, приняв участие в открытии проекта «Кузбасс - время новогодних чудес!».

Положение о региональном музыкальном телевизионном конкурса «Голоса»

Вся актуальная информация о проекте будет доступна в специальном разделе проекта на нашем сайте.

Дата обновления страницы: 2020-10-01