Государственное автономное учреждение культуры
Версия для слабовидящих

В Кемерове прошёл региональный этап конкурса «Снегурочка»

15 декабря в Театре драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского прошёл региональный этап конкурса «Снегурочка». Каждая участница тщательно готовилась и старалась как можно креативнее представить себя и свой округ. Номера получились яркими, творческими, пропитанными неповторимой сказочной атмосферой Нового года. Под сводами театра драмы весь вечер витал дух волшебства и чудес. Не забыли участницы и о зрителях. Некоторые из них взаимодействовали с гостями вечера, вовлекали их в свои номера, пытаясь завоевать как можно больше внимания и обязательно запомниться.

Девушки участвовали в 3 конкурсных этапах:

В этот вечер участницы хотели рассказать о себе как можно больше и показать свой округ со всех его самых лучших сторон, поэтому многим Снегурочкам показалось мало минут, установленных регламентом. Но члены жюри внимательно следили за соблюдением всех условий конкурса, и учитывали все нюансы при выставлении своих оценок. По завершении всех трёх этапов эксперты ещё долго совещались и спорили, решая, кому же достанутся спец-призы.

Пока главная интрига уходящего года сохраняется. Результаты конкурса и народного голосования узнаем 23 декабря. Там же увидим главные призы и подарки, которые организаторы приготовили для победительниц в номинациях и Главной Снегурочки Кузбасса. А пока благодарность Министерства культуры и национальной политики Кузбасса, именные стелы и подарочные пакеты с брендированной в стиле региональной новогодней кампании сувенирной продукцией всем конкурсанткам вручила министр культуры и национальной политики Кузбасса Ольга Феофанова.

Мы благодарим участниц за то, что нашли возможность приехать в столицу Кузбасса и подарили зрителям настоящий волшебный праздник, за созданные яркие образы. Дорогие Снегурочки Кузбасса, вы все безмерно талантливы, красивы и обаятельны! Мы были рады встрече с вами и очень ждём, что 23 декабря в Олимпийском парке Кемерова вы поможете Кузбассу установить рекорд России - Самый массовый хоровод Снегурочек.

Смотреть фотоотчет

Дата обновления страницы: 2024-01-10